Contacto/Contact

186 S Wilson Ave, Loveland, CO 80537

186 S. Wilson Ave

Loveland, CO 80537

Eng (970) 667-1675 - Esp (970) 310-7198

pastorloveland@outlook.com  (Esp)

pastorjim@celebrationchurchco.com (Eng)

 

Celebration Church

Iglesia Celebración

Connect with us on Facebook!

 

Conéctese con nosotros en Facebook!

Sunday English Service 10.00am

Domingo Servicio Español 4:00pm

Sunday Service 10.00am

Spanish Service 4.00pm

Nuestro Equipo

El Pastor Luis Campos nació en Portugal y ha vivido en los EE.UU. desde 1995 con su esposa y 3 hijos. Antes de venir a los EE.UU., trabajó durante 10 años con la organización misionera cristiana, Operación Movilización www.om.org. Como parte de la tripulación del barco Doulos www.omships.org, predicó el Evangelio en muchos países y en su país natal. Es miembro de la Convención portuguesa de las Asambleas de Dios.

(970) 310 7198

Pastorloveland@outlook.com

Luis Campos

Pastor

(970) 391 1503

Francisco@iglesiadeloveland.com

Francisco Guillen

Diacono

(970) 775 0130

Eva@iglesiadeloveland.com

Eva Gaytan

Junta de la iglesia

(970) 405 9381

Arnulfo@iglesiadeloveland.com

Arnulfo y Alma Tovar

Diacono

Secretaria

(970) 481 4245

Raul@iglesiadeloveland.com

Raúl y Mary Valdez

Diacono

(970) 667 1675

Pastorjimtracy@comcast.net

Jim Tracy

Pastor

Mario Garcia

Junta de la iglesia